новости Вы здесь: домой >> новости >> новости
Новости компании Информация об отрасли
Мраморный Цвет Решите свою цену
Мрамор одолжение людей своей твердой качества и великолепный цвет.Потребитель, который приобрел мрамор сказал, что мраморный камень твердый с различными цветами, параметр области огромен, клиенты могут выбрать один или несколько различных цветов, расположив, украшение эффект хороший, а также чувство великолепна. Но в то же время, клиент также сказал, что вариант мрамора неприятность, потому что натуральный мрамор с такой же цвет существующих хроматизм, так что вы должны идти на склад с купцами, чтобы выбрать, когда вы решите купить. Для того, чтобы избежать хроматизм не слишком большой, и уничтожить весь эффект украшения.

Мраморный цвет по-прежнему важным фактором, который определяет цену. В соответствии с введением бизнесмену, так как у меня это меньше, цена мрамора с особым цветом дороже. В общем, цена, которую цвет, который является приближенным к цвету руды на 100 юаней / квадратный метр, в то время как те же характеристики в красный, черный, зеленый мрамор, цена от 300 до 500 юаней / квадратных метров. И гранитного камня на нижнем образом, цена на некоторые сорта неожиданно упал в несколько раз, но цена мрамора становится все выше и выше, цена частичной различных увеличится почти в квартал.

Для этого явления, объяснение бизнеса является то, что клиент, который выбирает для гранита все меньше и меньше. Особенно с 2005 года, люди уделяют больше внимания на охрану окружающей среды, большинство людей думают, что гранит имеет излучение, а класс не так высока, таким образом, люди хотели бы выбрать мраморный камень.Менеджер сказал, что "каждый клиент, который хотел бы видеть гранит задать вопрос о радиации, мы, естественно, должны сказать им правду, некоторые сорта реально существующие большего излучение, так меньше людей хотели бы купить его.
Предыдущая:EXPO Шиак 2014 МЕКСИКА
следующий:EXPO Шиак 2014 МЕКСИКА